Меню
Назад
Выбор города
#Новости 12.08.2020

Журналист «Амурской службы новостей» стала лауреатом всероссийского конкурса ОНФ

Корреспондент сайта asn24.ru Татьяна Ильина стала лауреатом VI всероссийского конкурса журналистских работ Фонда «Правда и справедливость».

Эксперты Общероссийского народного фронта отметили ее работу «Амурчанин пожаловался в Росприроднадзор на золотодобытчиков, загрязняющих амурские реки». Речь в статье идет о попытках жителя Селемджинского района привлечь внимание властей к экологической проблеме в отдаленном муниципалитете. Материал Татьяны был представлен в одной из самых популярных номинаций — «Экологические долги и испытание природы на прочность».

Это уже не первая победа журналиста «Амурской службы новостей» в конкурсе, который проводит Общероссийский народный фронт. В прошлом году Татьяна Ильина также стала лауреатом с материалом об отсутствии отопления и горячего водоснабжения в общежитии в Благовещенске.

За победу в конкурсе в этом году боролись более двух тысяч региональных журналистов из всех 85 регионов страны. Они представили на конкурс 6 327 конкурсных работ, которые посвящены вопросам реализации нацпроектов и проблемам коррупции. В результате двух туров лауреатами стали 437 региональных журналистов из всех регионов России, в том числе семь из Амурской области.
Вернуться к списку статей
Помощь в подборе рекламных носителей
Отправляя данные формы, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности