Меню
Назад
Выбор города
#Новости 25.11.2022

В Благовещенске, Белогорске и Свободном «Русское Радио» выбрало самые нежные и теплые поздравления мамам

25 ноября команда «Русского Радио» в Благовещенске, Белогорске и Свободном подвела итоги теплого проекта «Обнимашеньки, мамуля!» В преддверии Дня матери в каждом городе отобрали по пять поздравлений, в которых амурчане желали всего самого-самого своим мамам.

В рамках конкурса жители трех амурских городов прислали свыше сотни поздравлений для своих мам. Строгому жюри пришлось потрудиться, чтобы выбрать самые лучшие, искренние и оригинальные из них. Часть победителей уже получили свои подарки от команды «Русского Радио — Благовещенск», а АСН24 публикует некоторые из выигравших пожеланий в честь Дня матери.

Юлия для мамы Марины:

«Любимая моя, добрая, самая лучшая на свете мама. Я благодарна тебе за жизнь, которую ты мне подарила, за прекрасное детство, за любовь, заботу, ласку и теплоту, которую ты мне дарила и даришь. Ты всегда поддержишь в трудную минуту, поможешь, подскажешь. Спасибо за все, что ты для меня сделала. Безумно тебя люблю, ценю и горжусь тобой».

Софья для мамы Натальи:

«Дорогая моя мамуличка! Самая лучшая! Самая нежная! Самая ласковая! Самая прекрасная из прекрасных! Я безумно сильно тебя люблю! Спасибо тебе за мою жизнь! Спасибо за поддержку и понимание! Спасибо за своевременную пилюлю (без нее ну никак)! Спасибо за то, что ты всегда со мной если и не физически, то мысленно во всех моих трудностях. Ты самый дорогой мне человечек! Таких как ты больше не существует! Ты моя единственная!»

Наталья для мамы Зиты:

«Это наша любимая мамочка, которую мы очень любим и хотим поздравить с Днем Матери. Наша мамочка вырастила пятерых детей (на фото не хватает брата, он далеко живет от нас, кстати, брат и сестра — двойняшки) и заслуженно получила медаль материнства. Она у нас творческий человек, пишет стихи, да и вообще она у нас самая лучшая».

Всех победителей смотрите в галерее на сайте АСН24.
Вернуться к списку статей
Помощь в подборе рекламных носителей
Отправляя данные формы, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности