Меню
Назад
Выбор города
#Новости 15.06.2022

Редакция АСН24 получила спецприз конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее»

Специальный приз конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее» получила главный редактор «Амурской службы новостей» Галина Михайлова. Итоги дальневосточного этапа подвел «Ростелеком».

На конкурс поступило 134 работы от 80 журналистов-дальневосточников. Представители СМИ рассказывали о событиях телекоммуникационной отрасли, технологических трендах, инновационных технологиях и сервисах. Наибольшее количество работ поступило от участников из Хабаровского края (30), на втором месте — Амурская область (28), замыкает тройку лидеров Приморье (26).

Церемония награждения победителей прошла на Дальневосточном медиасаммите. Главный редактор «Амурской службы новостей» была отмечена специальным призом «За освещение роли передовых цифровых технологий в национальных проектах».

«Цифра продолжает менять мир — государство, бизнес и мы сами меняемся вместе с развитием технологий. Люди становятся все более восприимчивы к наличию цифровых сервисов во всех сферах жизни. И, безусловно, это отражается и в материалах СМИ. Спектр тем, о которых сегодня говорят и пишут журналисты, очень широкий — это программы для освоения космоса и диагностики заболеваний, цифровизация промышленности, сельского хозяйства, транспорта, кибербезопасность, ИТ-сервисы для бизнеса, телекоммуникации и многое другое. Материалы, написанные оригинально, творчески и всесторонне, помогают каждому из нас лучше ориентироваться в мире технологий», — отметил директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Карташов.
Вернуться к списку статей
Помощь в подборе рекламных носителей
Отправляя данные формы, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности