Меню
Назад
Выбор города
#Новости 07.06.2022

Пятилетний юбилей отмечает радио 106.3 FM в Благовещенске

7 июня радиостанции на частоте 106.3 FM в Благовещенске исполнилось пять лет. Она начала вещание в 2017 году и с тех пор собрала вокруг себя аудиторию активных и лояльных слушателей.

Музыкальный формат радикально отличается от других местных радиостанций: западная и отечественная поп-, рок-музыка от «золотых хитов» конца 1980-х до современных новинок. За музыку и наполнение плейлиста на частоте 106.3 FM отвечает музыкальный редактор Олег Никитин.

В эфире радиостанции также выходят информационные, развлекательные и информационно-познавательные программы, а также проекты к праздничным и памятным датам — например, в честь 9 Мая и дня рождения Благовещенска.

Частоту 106.3 FM (она же «Радио Мир» в Благовещенске) можно поймать в Благовещенске, Тамбовском, Михайловском и Константиновском районах, Ивановском и Благовещенском муниципальных округах — зона охвата составляет порядка 120 километров. Программный директор радио «106.3 FM» Надежда Димура отметила, что их коллектив всегда радует, когда к ним дозваниваются слушатели не только из Благовещенска.

Ежедневная аудитория радио «106.3 FM» в Благовещенске составляет более 130 тысяч человек, а ее возраст — от 27 лет и старше. Как рассказала Надежда Димура, слушатели у радиостанции находятся практически везде — в общественном транспорте и в такси, в офисах и на строительных площадках.

Источник: «Амурская служба новостей»
Вернуться к списку статей
Помощь в подборе рекламных носителей
Отправляя данные формы, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности