Меню
Назад
Выбор города
#Новости 21.09.2022

Газовики, кондитеры и дизайнеры: амурчане начали борьбу за звание лучших предпринимателей региона

Амурские предприниматели активно подают заявки на Национальную премию «Бизнес-Успех», победители которой получат возможность выиграть обучение Mini MBA.

Заявки уже подали предприниматели из Благовещенска, Зеи и Чигирей, занятые автономной газификацией, производством кондитерских изделий, дизайном одежды, дополнительным образованием, доставкой питьевой воды, оказанием юридической помощи и другими направлениями.

В этом году заявки в региональный этап премии «принимаются по пяти номинациям: «Лучший женский проект», «Лучший молодежный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг» и «Народный предприниматель». Регистрация открыта до 24 сентября включительно по ссылке. 

26 сентября для предпринимателей региона стартует программа, в рамках которой известные спикеры проведут мастер-классы и поделятся своим экспертным мнением по актуальным для бизнеса вопроса, а после участники публично защитят свои проекты по развитию бизнеса. Оценивать работу будет профессиональное жюри. Лучшего в номинации «Народный предприниматель» выберут путем СМС-голосования, которое откроется за несколько дней до конкурса на сайте премии.

Награждение победителей пройдет 5 октября в «Точке кипения» (ул. Ленина, 139). Лучшие предприниматели получат дипломы и «золотые домкраты». Кроме того, все победители регионального этапа премии в Амурской области смогут принять участие в федеральном этапе премии, который пройдет в Москве в следующем году, получат шанс побороться за звание лучшего предпринимателя страны и возможность выиграть обучение Mini MBA.

Источник: «Амурская служба новостей»
Вернуться к списку статей
Помощь в подборе рекламных носителей
Отправляя данные формы, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности